Казака-Сан / Япония :: Моя Україна :: разная политота :: все плохо :: бред :: абсурд :: страны :: казаки :: фэндомы

казаки фэндомы Япония абсурд песочница бред все плохо ...Моя Україна разная политота 

Казака-Сан

Знаете кто это?
Нет?
А я вам всем скажу!
Это представитель Гетмана Украинского реестрового казачества в Японії, Герой Козацтва Окабе Йосіхіко. (тот который в хаки)
Вот такой файный казак Йосихико-Сан!
Кафка и Ионеско нервно курят...
казаки,Моя Україна,фэндомы,Япония,страны,абсурд,песочница,бред,все плохо,разная политота
Подробнее

казаки,Моя Україна,фэндомы,Япония,страны,абсурд,песочница,бред,все плохо,разная политота
Еще на тему
Развернуть
Самурай который променял катану на булаву.
На коня, жупан та пістолю.
на тютюн і люльку. необачний...
Спустя сотни лет козаки и самураи всё-таки установили дипломатические отношения
А вообще персонаж интересный, видел ещё несколько аналогичных фоток с ним(скину позже,если не забуду)
Tadeush Tadeush 11.06.201821:23 ответить ссылка 1.4
«Хотя это малоизвестно, говорят, что на самом деле сейчас около 60% жителей Северных островов (Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи) являются украинцами. Действительно, во время моего визита туда было много людей с фамилиями, которые заканчиваются на «-ченко»», — отметил Окабе.
Arseface Arseface 11.06.201822:22 ответить ссылка 0.0
Не удивителльно. Зеленый Клин не на ровном месте все-таки взялся.
ну так даже один из чемпионов суммо 60-х годов был сыном украинца и японки :-). Простой сельский хлопец Іван Найя Кокі Боришко :-)
erazel erazel 11.06.201823:25 ответить ссылка 0.1
какой неадекват поставил "абсурд" и "всё плохо"
Хз где здесь хоть что-то плохое.
Noon Noon 11.06.201822:27 ответить ссылка 1.6
я поставил
Точно так же я бы отнесся к белорусскому клану ниндзя
Arseface Arseface 11.06.201823:09 ответить ссылка -1.8
Добрались и туда!
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты